Можно ли восстановить работу жесткого диска ? - вопрос №2042909

(WINDOWS 10)При запуске ПК, на этапе добро пожаловать грузило бесконечно, эта проблема решалась по сути входом в безопасный режим, ну я флешки с виндой 10 так и не дождался, и полез сам вызывать этот режим, через восстановления системы-командная строка, не помогло также бесконечно грузило на том же этапе, потом дождался флешки попробовал через неё и всё тоже самое, дальше начал восстанавливать систему точкой восстановления, 1 раз загрузка зависла на этапе завершение я перезагрухил комп, он всё также плачевно не запускался, потом еще раз через туже точку восстановления и загрузка торчала минут 30 на завершении, вроде комп должен перезагрузиться после восстановления но он завис на этом этапе, и после чего я уже не могу зайти в меню восстановления появляется просто черный экран с курсором, а при переустановки виндовс не видит драйвера(томы на что устанавливать) иногда видел :D но не мог их форматировать и прочее, пробовал несколько версий виндовс и флешкой и дисками, ничего ни как, можно тут что-то с этим сделать, или же 100% покупать новый хард ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно попробовать восстановить.
Поможет программа victoria HDD
Подробно
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5