Что меня ждет в ближайшие пол года? Лилия. 08.12.1990г. в 20:40, гор. Азнакаево (Республика Татарстан) - вопрос №2043060

Ответы

Если вас интересует личная жизнь-то сейчас у вас пока затишье… но начиная с октября у вас будет знакомство с молодым человеком   по работе.Дальнейшее дружба и взаимопонимание.
Здравствуйте, у вас выходит дальняя поездка, она во много поменяет вашу жизнь. Всех вам благ

@ SOFIA CHERNAYA