Здравствуйте. Вот уже почти два года я встречаюсь с мужчиной который разведен но живет с бывшей женой.До нашей встречи у них родился ребенок, второй - вопрос №2043091

уже после того как мы познакомились. Вот уже год, как он уверяет меня, что у него с бывшей ни чего нет, живет только из-за детей. Не однократно пыталась его прогнать от себя, забыть его, он не дает это сделать, да и мне он нужен(благодаря ему много что плохого, отрицательного в моей жизни ушло).Скажите, я ворую его у детей и бывшей жены, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы не написали о том, чего хотите достичь, поэтому трудно давать Вам рекомендации, ведь действовать нужно для достижения определённой цели.
Если хотите оставить этого мужчину, то нужно принять такое решение и прекратить с ним всякое общение. Если не получается, то нужно лечиться от любовной зависимости.
Если хотите спокойно жить, то освободитесь от чувства вины.
Если хотите, чтобы он жил с Вами, то нужно разработать план для действий, чтобы ему стало выгодно жить с Вами.
Так что, определитесь, чего хотите и начинайте действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от греха нужно отвращаться решительно и безповоротно… если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.