Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,может я в жизни делаю что-то не так или сама меняю свою судьбу,т.к все эксперты поголовно мне говорят,что у меня будет хорошая жизнь и встретится достойный - вопрос №2043095

600 p
мужчина, а время идёт и уже практически 30, ничего не меняется, а так уже хочется гармонии в отношениях и семью.Долго ли ещё ждать? Екатерина 08.08.1986
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Делаю краткий просмотр на  Оракуле Архангелов:

Сначала что вам говорят Архангелы: у вас всегда имело весомое значение карьера, сейчас у вас вижу не всё гладко складывается, не так как бы вам хотелось, считаете что достойны большего. А сейчас вариант средненький. Так вот тут прирост пойдёт когда вы САМИ определитесь что же вам приносит удовольствие и чего вы хотите, а не потому что так надо.Когда дело будет приносит удовольствие — тогда пойдут деньги. Когда вы будете получать кайф от происходящего. Дальше выпадает на личную жизнь карта «Божественный порядок», которая я думаю в вашем случае очень символична. Что же она значит конкретно для вас — ваша жизнь личная наладится, всё так как должно быть, потом вы ещё скажите спасибо. Используйте молитвы и позитивные аффирмации, чтобы укреплять свою силу духа. И главное в разговорах, касающиющихся любви, употребляйте только оптимистические слова и выражения. Вы так могущественны, что одной силой позитивных мыслей можете ускорить привлечение ЛЮБВИ в вашу жизнь.
Смотрю дальше через Ленорман:
Вы девушка очень умная, много читаете, вам интересно всё новое и неизведанное, постоянно чем-то новым увлекаетесь, есть чувство вкуса, сфера красоты — для вас хорошо подходит. Вы знаете вижу возле вас мужчину, идёт чётко его энергетика, не могу сказать что у вас что-то серьёзное с ним, но общение есть. Но до конца года есть вероятность ухудшения ситуации с ним.

Желаю здоровья, счастья, благополучия и ясного неба над головой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вам надо снять блок на семейную жизнь… И все… У  все наладится.удачи

Здравствуйте!

Справедливый комментарий.

Будущее вариативно, время не линейно. Каждый сегодняшний шаг может менять завтрашний день и отодвигать события во времени.

Есть судьба. По судьбе есть счастье в личной жизни у Вас. Но, правильный вопрос, как раз, не когда это будет, а как жить, что бы было.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Есть негатив на Вас… но и самонастрой ужасный… Перемен нет от ожиданий-отпустите поводья. Есть мужчина. который рядом, но у Вас нет любви и Вы не рассматриваете его кандидатуру. Гармонию в себе в первую очередь нужно обрести и снять негатив. И, конечно, не просто ждать, а встречаться, ходить на свидания, знакомиться.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в конце 2016 начале 2017 года.Он будет старше вас, общительный, состоятельный. Отношения между вами будут развиваться не лишком быстро, зато верно.Чрез 1,5 года после знакомства оформите свои отношения официально.Из того, что вы делаете не так это что нельзя часто гадать и задавать похожие вопросы, этим вы прогадываете свою жизнь  , и сами не вольно вносите в нее не нужные коррективы  и все что вам предсказали, отдаляется.В принципе, что вы  и сами видите .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Екатерина, у Вас непростая карма. Это отодвигает встречу с будущим супругом.
Будет гармония и семья у Вас в свое время. Пусть позднее, зато на всю жизнь.
29 для Вас поворотный возраст. После юбилея начнется другая жизнь.
Встретите своего бущего мужа.
Всех благ!
Катерина, ошибкой вашей жизненной стратегии было - «ждать», а нужно «действовать», если вы хотите изменений в личной жизни. В личном контакте могу дать подробные пояснения.
ы по энергетике сильная и всегда знаете чего и что хотите от жизни от мужчин… но вам только все время попадались не серьезные и слабые мужчины… до 33 х лет успешно выйдете замуж и семья будет у вас и детки-двое… и муж будет заботливый и внимательный… а главное между вами будет гармония и взаимопонимание и доверие…

На самом деле ожидание плоды обычно не приносит, плоды приносят действия,

 и для того что бы что то менять в своей жизни, есть один способ, и это не вопрошание того когда,

  а глубинное изменение себя и своего характера. и  коррекция причин которые создают  задержки и отсрочки.

и нужно определять причины и что с этим делать

Здравствуйте, Екатерина!
Вы просто завысили планку требования к потенциальному избраннику, в чём-то категоричны, а ведь идеальных людей не бывает, приходится строить отношения на компромиссах, уступках и т.д. 2017 год может стать для Вас годом создания семьи, но многое будет зависеть от Вас.
Удачи!
Доброго времени суток, Екатерина!
У Вас в течении 1,5 лет свадьба :) Может перестать беспокоиться и начать жить? :)
здравствуйте, проблема в том, что вы бездействуете, ждете, чего вам нагадали и плывете по течению судьбы, а ваши целенаправленные действия необходимы, перемены ниоткуда не вырастут, в окружении вашем есть достойный молодой человек, с ним можно создать семью.
всех благ.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно кардинально поменять свой настрой и перестать ждать, что чудо свершится само собой. Говорить фразу «мне уже… лет» — это всё равно что говорить судьбе «я — мертвец», а мертвецам ни удача, ни счастливые события не к чему. Забудьте эту фразу или хотя бы говорите «мне всего лишь… лет, у меня всё впереди!». И, конечно, нужно действовать и самостоятельно прокладывать путь к собственному счастью: когда вам делают предсказания, что всё наладится, то имеется в виду не само собой, а только после определённых хлопот.

Здравствуйте, Катя.
Ждать не нужно, нужно действовать. Вы правы, не все делаете так, чтобы ускорить процесс, как и все, ошибаетесь достаточно часто, боитесь новых шансов, а не только ждете их. Гармония в семье будет у Вас только по преемственности — вначале должна быть гармония у Вас в душе, а там разлад. Займитесь именно собой, а мужчина подтянется.
С уважением, Светлана Весна