kogda budet ulu4chenie v moei zizni,kogda nactupit cvetlaja poloca i mnogie problemi otoidut - вопрос №2043107

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно перестать идти вдоль «темной» полосы… Во время диагностики поясню причины ваших неудач и как выйти из этих проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Желательно ваши даты рождения.И желательно ваше имя.
Здравствуйте, желательно посмотреть Вашу энергетику на наличие негатива, как правило, многие проблемы из-за этого (нужно фото, обратитесь за консультацией). Также, по энергетике вопроса, показывает, что человек Вы неплохой и сложившая ситуация вопрос времени. Удачи Вам!