Здравствуйте! В ночь с вт на ср приснилось крушение самолета: на посадку заходил по синусоиде: резко набирал высоту и резко снижался раз за разом, затем рухнул и загорелся. Мы с моим тестем и - вопрос №2043157

сестрой, женой были рядом и все это видели. Жена и сестра нас наши рыдать, они оказываются в детской комнате жены, у сестры инсульт, мычит. Жена очень старается ей помочь, обзванивает врачей, скорую, но никто не соглашается приехать. Жена делает все невозможное, в итоге набираем 911, но уже время ушло. Жене подарил кольцо с огромным бриллиантом и другие подарки. Что бы это означало?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что в ближайший год вам стоит воздержаться от поездок на самолете.
Всех Благ