КАк быть?? - вопрос №204321

как быть, если парень оказывает тебе знаки внимания, но не действует. Я уже даже призналась ему в любви по интернету, а он написал, что я могу обжечься.Я и подумала, что унего ко мне чувств нет. Тогда почему он продолжает выделываться передо мной: то прикосается ко мне, то рисует в тетради, то заговорит со мной о чём-то нелепом, то не пропускаетдержит дверь и я не могу войти в кабинет, или просто в универе приходит к нам в группу(хотя сам из другой) и садится на моё место и на лекциях старается сесть ближе ко мне… Как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! А за косички он Вас не дёргает?)) По-моему, нравитесь Вы этому парню, но т.к. Вы признались ему в своих чувствах, он чувствует над Вами некое преимущество  и поэтому ведёт себя как-то не особо нежно и бережно, но каждый проявляет симпатию как может. Кроме того, у него задача сохранить и поддержать свой статус — ведь это же такой бонус, если девушка в любви призналась первой. Можно попробовать дать ему понять, что факт признания вовсе не значит, что Вы не можете начать чувствовать иначе, и что Вы теперь никуда от него не денетесь.