Чего ожидать от нашего союза в ближайшие 2 года? Юлия 12.08.1980. Сергей 5.04.2984. Будем ли и дальше вместе? - вопрос №2043228

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будете, расставания не видно, отношения со временем только укрепнут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время  вы будите вместе.А вот будущее-все зависит от вас самих.Удачи
перспектива быть вместе хорошая, по судьбе вы рядом

Здравствуйте, Юлия!

Со стороны Сергея идёт какое-то недовольство, что-то его не устраивает в отношениях с вами, но говорить он об этом не хочет в силу своих психологических особенностей. Если вы решите все спорные моменты, то вашу пару ожидает долгий и счастливый союз.