Что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? 02.06.1995 Мариам - вопрос №2043313

2 ответа
В  первых числах  осени  пока будет затишье в личной жизни.А вот начиная с октября месяца будут встречи… знакомые… друзья… новая любовь.
У Вас начинается новый период жизни, в ближайшее время Вас друзья познакомят с молодым человеком, с которым у Вас возможны отношения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.