Здравствуйте, у меня не получается создать семью, на работе задерживают зарплату, грозит сокращение... Дата рождения:1965-06-21 - вопрос №2043398

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать вам что на вас стоит работа которая все и несет то что у вас происходит.
Для того что бы вернутся в прежнее русло вам нужно снимать работу.
Данная услуга с комплексом работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех благ