как обжаловать дисциплинарное взыскание (замечание) наложенное на прокурорского работника - вопрос №2043401

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прокурорские работники — федеральные гражданские служащие. В Законе о прокуратуре указывается, что дисциплинарные взыскания обжалуются в письменной форме в установленном порядке. При этом не указывается сам порядок. Следовательно, руководствоваться следует порядком обжалования взысканий установленном для гражданских служащих, т.е. обжаловать взыскание в комиссию государственного органа по служебным спорам или в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!