Саратовская область

подскажите пожалуйста обязанности работодателя (если они вообще есть) при установке графика работы с 5 утра (доставка транспортом предприятия, оплата - вопрос №2043471

такси т.д.)

Ответы

Здравствуйте
Данный график работы должен быть утвержден локальным актом «Правилами внутреннего трудового распорядка»
Для полной дачи вам консультации обратитесь ко мне в чат и я вам все поясню
с уважением к ВАМ