Здравствуйте! Подарила маме айфон 4s, все хорошо, но почему то звонок смс громче, чем на рингтон, установлен звук на максималке.Даже при прослушивании просто звонка на смс он громче.С чем это - вопрос №2043474

связано? так и должно быть?

Ответы

Доброй ночи.
В некоторых моделях айфона так специально сделано что смс играет громче чем звонок, для сохранности и времени продолжения работы динамика.
Если в настройках все стоит на максимум значит вам попалась такая модель.
Всех Благ