Уважаемые эксперты доброе утро! Уважаемые эксперты вынуждена обратиться к Вам по причине моего беспокойства о моём брате! О своём состоянии он не - вопрос №2043497

изображение из вопросаговорит, что-то его очень беспокоит.Что с ним такое, как помочь? Максим 1 06 1972 Москва.с уважением Марина.Об этом сайте подсказала знакомая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беспокоится он о какой то женщине которая далеко от него и вижу несколько мужчин и деньги скорее всего кому то должен и из-за этого проблемы. По здоровью ничего страшного нет немного потемнение по мужски и кишечник