Здравствуйте.познакомились по переписке.приехал,погостил 10 дней и сегодня уехал.очень скрытный и немногословный-так и не поняла зачем приезжал и - вопрос №2043566

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросакакое впечатление произвела на него. Оксана 20.02.1972 Алексей 3.01.1976 Обещал по возможности снова приехать.что дальше? форма на нем моего отца))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Отношения из разряда дружеских могут перейти в нечто большее с молодым человеком ,у вас найдутся общие интересы, общий взгляд на мир и он по характеру вам не уступает, в отличие от предыдущих мужчин, но в этом году вам всё-таки лучше выбрать выжидательную позицию, не бросаясь в омут с головой. Изучайте мужчину, благо симпатию выявляет к вам даже на расстоянии. С мужчиной старше вас в конце лета у вас должна завязаться интересная переписка, затем — развитие отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он не многословный, вы ему понравились, будет продолжать общение, в итоге у вас есть вероятность быть вместе, зацепили
Доброго дня.
Впечатление Вы на него произвели. Но Алексея мучают сомнения, в переписке он Вас немного иначе себе представлял. Его заочные чаяния и реальная встреча — это не одно и тоже… Он чувствует свою несостоятельность из-за чего то.
Сам по себе человек он не многословный… хотя и романтичный. В отношениях с женщинами он всегда был робок. По приезду к Вам он не был уверен в своих силах «не знал, что и как с Вами поступить, что делать» Скорее всего он позвонит Вам (напишет) в ближайшее время. У него есть желание общения с Вами
ЗДравствуйте, Оксана!
Алексей на самом деле хотел бы укрепить ваши отношения, у него на Вас вполне серьёзные намерения. Может быть, этого не видно, не говорил открыто, но внутренне он именно так планирует — быть вместе с Вами. Вот только Вы пока не определились, хотите ли такого мужчину впускать в жизнь. Готовы пока на дружбу и не более. Тем не менее, есть высокий шанс создать семью.
Удачи!
здравствуйте, молчал это потому что приглядывался, он не только с вами ездил знакомиться, но хорошая ность в том, что вы ему очень понравились, для себя он отметил, что с вами есть шанс, свидание еще будет, и будет страстным и оживленным, ждите приезда и приглашения, нагрянет нежданно.
всех благ.
Этот человек сам по себе замкнут  в себе.по роду службы и то… что он пережил… его прошлое… тогда все понятно… его поведение.А к вам приезжал посмотреть на вас… Если сказал что приедет еще… то значит у вас и вы ему понравились.
Здравствуйте, как зачем,, чтобы узнать Вас поближе, Вы его заинтересовали, понравились и при встрече он немного растерялся, но к Вам присматривался и осталось приятное чувство от Вас.Уехал, т.к есть свои дела, мужчина действительно скрытный и склонен к недоговариванию, увы… не так то он и одинок чувствуется.Дальше пока общение… Удачи Вам!
Здравствуйте.Алексею Вы очень симпатичны, мужчина  не умеет быть на показ часто держит в себе свои чувства, мысли, умеет любить молча.Приезжал для знакомства по ближе.Приедет еще, общение будет перерастать в более серьезные отношения.
Доброго времени суток!
Ни у Вас ни у него нет чувств к друг другу… Есть общие увлечения, интересы, похожие цели… Возможна дружба причем очень теплая и нежная :)
Здравствуйте. Есть некоторые общие интересы, Вы ему симпатичные и интересны. У него есть небольшие сомнения, хотел Вас увидеть и поближе познакомиться, для дальнейшего принятия решения. Пока будете просто общаться, по дружески. А дальше, время все расставит по своим местам.
Здравствуйте! Оксана, а на вас-то он какое впечатление произвёл? Вы хотели бы ещё встречи с ним?
Вы ему понравились, но как всегда бывает воображаемый образ немного расходится с реальным, поэтому пока ему нужно привыкнуть к вам настоящей.
Но вы его зажгли, хотя пока он не смог по -настоящему себя с вами раскрыть.
До конца года встречи не состоятся, всё-таки есть в нём то, что он скрывает от вас. В этом нужно разобраться.
С уважением
Здравствуйте! Неплохой человек, не любит бросать слов на ветер. Вы оставили о себе хорошее мнение, предполагающее продолжение общения. Он очень осторожен, имеет прошлый опыт. Отношение с ним- это неспешное развитие событий. Встреча будет, будет уже более легкое общение и более откровенный разговор о будущем. Большой шанс, что завязались отношения с перспективой.
Всего будущего.

Здравствуйте, Оксана!

Таков уж Алексей — скрытен и немногословен. Ему нужно больше времени, чтобы всё понять и приступить к каким-либо действиям. За этим он к вам и приезжал: увидеть, кто вы есть на самом деле и сформировать свои мысли о вас. Впечатление на него вы произвели очень хорошее, время с вами он провёл замечательно (пусть и не показывал этого). Если вам этот мужчина интересен — придётся привыкнуть к его замкнутости, а так — шансы стать парой у вас есть.

очень понравились вы ему… лучше вас никого не найдет, в этом даже не сомневайтесь…
Оксана, то, что у вас была возможность лично встретиться и пообщаться — это большой плюс, т.к. в виртуальном общении люди часто совершенно по-другому себя ведут и может сложиться не совсем верное представление о человеке. Карты показывают, что Вы понравились Алексею, но, в силу своей природной скромности, он не смог полностью раскрыться. Ему надо время для этого. Пока он только оценил Вас как женщину, присмотрелся получше, прояснил для себя какие-то моменты, которые не мог понять в дистанционном общении. Теперь он складывает свое мнение о Вас и, как я вижу, весьма положительное. Но, он достаточно не решительный, потому было бы неплохо, чтобы Вы помогли ему принять какое-то решение. Все-таки, вам же не по 20 лет, что можно сорваться с места и кинуться в омут с головой Вы оба уже довольно взрослые и состоявшиеся личности, потому любое решение надо обдумать. Но, отношения вполне возможно развивать, мужчина серьезный и надежный.
Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы понравились, запали в душу, он хотел бы развития ваших отношения  надеется на продолжения вашего общения. В перспективе между вами показаны долгосрочные, перспективные отношения. А то что он скрытный и немногословный, так это уже такой у него характер, тут уже ничего не поделаешь.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Оксана.
Похоже, парень в турне. Познакомился по переписке с несколькими дамами и теперь посещает, выбирает, где ему будет теплее и уютней. Будьте осторожней.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.
МЧ склонен к обману, нечестности.Искренних чувств к вам не увидела. Также вижу за ним женщину. Хотя впечатление вы на него произвели яркое. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!