Московская область

МЕНЯ ВЧЕРА НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ МИЛИЦИЯ ЗАБРАЛА В ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫПИСКИ ШТРАФА ЗА КУРЕНИЕ В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ.Я БЫЛ УСТАЛЫЙ И ПЛОХО СЕБЯ - вопрос №2043671

ЧУВСТВАЛ.ПРИСЕЛ ОТДОХНУТЬ И ЗАКУРИЛ И ЗАБЫЛ О ЗАКОНЕ О КУРЕНИИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.ОНИ БЫЛИ КАТЕГОРИЧНЫ И С ОРУЖИЕМ. ПОТЕРЯЛ 4 ЧАСА И НЕРВЫ, СНИМАЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ.ПРАВЫ ЛИ ОНИ И КАК РЕАГИРОВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Я В ШОКЕ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Дактилоскопировать право, если нельзя установить личность. Да и доставлять, если на месте нет возможности составить материал. Так что в действиях сотрудников полиции усматривается превышение должностных полномочий, в связи с чем стоит подать заявление в Следственный комитет РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершили административное правонарушение. Если Вы впервые привлекаетесь к административной ответственности и (или) признаете свою вину в совершении инкриминируемого  деяния, то имеются смягчающие обстоятельства, которые влекут за собой смягчения ответственности.