Московская область

МЕНЯ ВЧЕРА НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ МИЛИЦИЯ ЗАБРАЛА В ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫПИСКИ ШТРАФА ЗА КУРЕНИЕ В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ.Я БЫЛ УСТАЛЫЙ И ПЛОХО СЕБЯ - вопрос №2043671

ЧУВСТВАЛ.ПРИСЕЛ ОТДОХНУТЬ И ЗАКУРИЛ И ЗАБЫЛ О ЗАКОНЕ О КУРЕНИИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.ОНИ БЫЛИ КАТЕГОРИЧНЫ И С ОРУЖИЕМ. ПОТЕРЯЛ 4 ЧАСА И НЕРВЫ, СНИМАЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ.ПРАВЫ ЛИ ОНИ И КАК РЕАГИРОВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Я В ШОКЕ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Дактилоскопировать право, если нельзя установить личность. Да и доставлять, если на месте нет возможности составить материал. Так что в действиях сотрудников полиции усматривается превышение должностных полномочий, в связи с чем стоит подать заявление в Следственный комитет РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
25.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершили административное правонарушение. Если Вы впервые привлекаетесь к административной ответственности и (или) признаете свою вину в совершении инкриминируемого  деяния, то имеются смягчающие обстоятельства, которые влекут за собой смягчения ответственности.
23.07.16

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store