Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна, снился директор с он как-будто пироженные выклдывает на стол, или просто пироженные были- что это - вопрос №2043744

значит? спасибо

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас будет встреча и разговор между вами.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что директор к Вам расположен и намерен сделать для Вас что-то хорошее (повысить, прибавить зарплату, сделать выгодное предложение...). Добрых Снов!