Самарская область

Здравствуйте! Купили бракованный товар Написали претензию Продавцу. Продавец забрал товар и оттягивает время выплаты денег. - вопрос №2043754

Подали исковое заявление в суд.Продавец оттягивает время говорит что выплатит за день до суда. У меня вопрос При выдаче продавцом мне денег он запросит написать заявление что я претензий не имею или как то по другому? Я хочу получить с него компенсацию 1% от суммы товара за каждый день просрочки указанное в исковом заявлении, потому что прошло уже 2 месяца. Как мне лучше поступить идти в суд или решить в досудебном порядке?, не получив при этом компенсацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При получении денег зачеркните фразу, что претензий не имеете, и укажите, что спор будет разрешаться в порядке гражданского судопроизводства. Откажется, тогда выплатит через суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.