Кемеровская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Сыну 17 лет,хочу сделать днк-тест на отцовства.Если тест покажет,что ребёнок не является моим сыном.Могу ли я обратиться в суд с этим днк-тестом,об отмене алиментов - вопрос №2043767

Ответы

Buh

Об отмене взыскания алиментов можете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.