Смоленская область

Добрый день. Такой вопрос. Купил авто, я третий владелец. В ДКП указано, что авто не заложено и не принадлежит третьим лица. Проверял на сайте - вопрос №2043778

реестра залогоа и ГИБДД на предмет ограничений перед покупкой. Записи отсутствовали. Через месяц проверяю, появилась запись в реестре залогов датированная месяцем ранее, перед моей покупкой. На данный момент прошло три месяца записи исключены В реестре показывает 0 записей. Что это означает???

Ответы

Здравствуйте! Возможно это ошибочные данные были.Если в данный момент данных нет, значит все в порядке.
С уважением О.А.