Добрый день.проходила скрининг по возрасту 35лет,внешний осмотром все хорошо,пришел анализ Другие изменения эпителия.что это значит? - вопрос №2043822

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Собирательное понятие, при учете других клинико-анамнестических данных дает врачу полную картину состояние исследуемых органов.
Причин для беспокойства нет, в противном случае было бы расписано все более детально.