Здравствуйте,когда у меня будет вторая половинка? И какая она будет? - вопрос №2043886

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что с будущим мужем познакомитесь чуть больше чем через год. Темноволосый, нормального телосложения, рост примерно 180, носит очки, позитивный, открытый человек с хорошим чувством юмора, работает предположительно в сфере продаж.