Как избавиться от боязни крови ? Мне 18 лет ,при виде крови моментально теряю сознание , сама не чувствую что мне плохо или потемнение в глазах сразу обморок - вопрос №2043959

2 ответа

Ответы

Прочтите пожалуйста эти статьи, будут вопросы спрашивайте —

fobiya.info/strah-veshhestv/gemofobiya

psihomed.com/gemofobiya/

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Соня!
Гемофобия, или боязнь крови, страх вида крови — не так редко встречающееся явление!
Главное, не пугайтесь самих обмороков, они пройдут!
Займитесь медитацией, приучите организм к нормальным, приятным вам физическим упражнениям, нагрузкам, чтобы улучшить кровоснабжение в организме, далее, желательно пройти обследование у терапевта, психотерапевта!
Ну и примените те рекомендации, которые я вам описала в чате!
Не «задерживайте»свое внимание и на обмороках, по типу:" ну, бывает — пройдет — и попили водички, умылись, к примеру и переключайте свое внимание на что-то важное, интересное вам, веселое! Они постепенно прекратятся!
Всего доброго вам, Соня! Вы сможете довольно быстро преодолеть эту боязнь крови! У вас получится!!!
Живите полной жизнью счастливо, благополучно и весело!!!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!