Я раздражаю мужа - вопрос №204396

Здравствуйте, с моим мужем мы жили в гражданском браке 3 года, и уже пол года в официальном.Проблема в том, что мой муж постоянно раздражен, особенно его раздражаю я.Все что я делаю, даже как иду по улице рядом с ним, как разговариваю, спрашиваю, одеваюсь, выбираю продукты в магазине и т.д… Он каждый день на меня кричит, бывает оскорбляет, может даже толкать,замахнутся, в это время в нем столько ненависти, что просто страшно.Если я обижаюсь и не разговариваю с ним подходит с притензиями как будто я его собственность.Обычно потом извиняется, говорит что будет себя контролировать, но все повторяется.Когда ссоримся говорит что я ограничиваю его свободу, контролирую его, расходы, лезу в его телефон, о нем не забочусь и что ему без меня будет легче.Что я потеряла себя как личность, сижу дома ем и сплю.У него на работе много девушек которые проявляют к нему интерес, с некоторыми он дружит.Тем не менее он обо мне заботится, старается порадовать, не жалеет для меня ничего, даже в ущерб себе, дарит дорогие подарки.Говорит что любит, и жизнь за меня отдаст.Планируем в скором времени ребенка.Но как что не по его становится просто не адекватным.Вообще он по характеру хоть и не злой но жесткий и резкий.А последнее время его раздражают и люди на улице, и родители и т.д… Я красивая девушка, стараюсь следить за собой, со стороны мужчин ко мне всегда было и есть много внимания.Вот только муж мне комплиментов никогда не делает, и интересно ему со мной только в постели.Я его очень люблю и не хочу терять.Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Доброе утро. Мария, ваша семейная жизнь только началась. Мария, когда в семье проблемы — виноваты оба супруга. Вы хотите сохранить семью — это главное.

 Мария, вместе с мужем выбирайте специалиста и выходите к нему в чат. Наши специалисты с удовольствием помогут  поднять и самооценку, и выработать  правила семейных взаимоотношений, и  определить границы личного пространства каждого из вас, и овладеть приемами контроля поведения. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

16.02.12

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store