время заметил в личных отношениях тревожный паттерн- так получается что все девушки с которыми встречаюсь, старше меня на 10, 14, 8 лет и у них уже есть ребенок. Я ходил к психологу, что бы научиться - вопрос №2044051

Лучший ответ по мнению автора

Значит Вы намеренно, подсознательно выбираете тех женщин, которые бы зависели от Вас и Вы бы имели власть над ними. Почему так, подумайте.

Возможно Вы чего то боитесь, возможно что то тянется из прошлого, что формирует Ваши предпочтения и приоритеты здесь и сейчас.

Что бы понять Вас и Вашу ситуацию, необходимо консультироваться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.