Здравствуйте,эксперты.Моу я носить спокойно жемчуг в виде сережек?принесет это мне счастье в любви?Олеся,21.07.1987 .Спасибо. - вопрос №2044078

Ответы

Доброго времени суток! Жемчуг-это женский оберег, он хранит женское здоровье, так же как и кахолонг, но носить его надо дозировано, так как для кого то он может обернуться слезами.Поносите серьги и если все будет хорошо, то камни вас приняли и не принесут в вашу жизнь тревогу и слёзы.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA