Здравствуйте. Если я открыл счет в банке и потерял счет , могу ли я без него забрать деньги со счета? - вопрос №2044091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Обратитесь с паспортом в банк и узнайте, на каком счете лежат деньги.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.