Здравствуйте! Есть ли будущее у пары Сергей 17.06.1986г и Екатерины 25.12.1993г, останутся ли вместе и станут жить вмесьте, или их союз разрушится, есть ли тому причины? Спасибо - вопрос №2044240

5 ответов
Здравствуйте!
Есть помеха союзу, хотя и любовь у них взаимная
Добрый день… Я так понимаю… что вы не случайно обратились с  такими вопросами… Будущее есть но могут быть не большие преграды в общении…
Здравствуйте!
Отношения имеют слабую перспективу серьезного дальнейшего развития. Причиной номер 1 является энергетическая несовместимость партнеров.
Здравствуйте.
похоже другая женщина вас отвернула от него.от этого он вас сейчас как будто не замечает. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.вместе останутся.есть финансовые проблемы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.