Какой наркоз лучше сделать при артроскопии коленного сустава? - вопрос №2044262

Проблемы:

— большое кол-во уже перенесенных общих наркозов (5 штук)
— аритмия
— пониженное давление
— остеохондроз
— межпозвоночные грыжи
— невралгия
— перенесенная черепно-мозговая травма (последствия — ухудшение памяти, проблемы со зрением)

Пожалуйста, подскажите, какой наркоз выбрать при всем этом «букете»?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Готов подробно вам рассказать о предстоящей операции и об анестезии. Обращайтесь. Буду рад вам помочь. Спасибо.