Добрый день! Снится будто я на каком-то мероприятии, (людей я не видела, но они там были) играет музыка, я подпеваю себе тихо песню про свадьбу и что-то типа:"Твоя жена..." и - вопрос №2044308

ритмично танцую очень четкими движениями ног( Наяву я не знаю эту песню ). К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в реальности у Вас накопилось много желаний и эмоций, которые Вы пока не можете реализовать или привести в движение. Если Вы не замужем, то сон предвещает Вам замужество или переход отношений на другой, более высокий, уровень. Если Вы в браке, то это идет, как закрепление семейных отношений. Во сне идет Вам совет - не сдерживать свои эмоции и не держать ничего долго в себе. Хороших Вам Сновидений!