авто - вопрос №204436

Ниссан Вингроад иногда глохнет на холостом ходу, подгазовываеш ногой обороты набирает хорошо

Ответы

Здраствуйте.возможно у вас барахлит датчик холостого хода.Если у вас бензиновая то проверьте фильтр на инжекторе.на некоторых машинах(в основном на японцах) рядом с дроссельной заслонкой есть маленький вакуумник, там тоже  маленький фильтр, и если он засорился то машина тоже иногда глохнет на холостых.вы лучше напишите поточнее про вашу машину какого года и тип двигателя.и если у вас опять таки бензиновая возможно засорился сам инжектор, попробуйте купить средство для очистки инжектора(заливается прямо в бак с топливом)оно стоит дешево, а результат виден налицо, особенно если машине больше 10 лет и инжектор никогда не чистили