Какого мужчину мне стоит искать в мужья ( возраст, профессия...)? ( моя дата рождения - 03.06.1988) - вопрос №2044499

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина должен быть старше Вас на лет 5-6 (т.к. Ваш биологический возраст старше), в противном случае Вы просто не найдете общего языка, сьедите мужчину. Также Вам очень подойдет мужчина с огненной стихией, который будет гармонично Вас дополнять не разрушая Вашу целостность. Профессия творческая или связанная с умственным трудом (ну и конечно чтобы приносила деньги). Удачи Вам в поисках и всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите мужчину примерно вашего возраста. Максимум года на 3-4 старше Вас.
Профессия у него связана с техникой (сервис, продажа и т.п.).
Старше вас на 3-4 года. Работа с бумагами у него. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!