как не отдавать (защищать) свою энергию? И возможно ли научиться "считывать" людей, которые ее забирают? - вопрос №2044570

Ответы

Способы разные есть, самый простой — это поставить на себя защиту, чтобы энергия не утекала.
Сложнее — разобраться в энергетических типах, определить, кто вы — донор или вампир, и разбираться в своем окружении, кто они, вампиры или доноры, соотвественно понимать, как себя с ними вести, чтобы соблюсти энергетический баланс.
Здравствуйте.тут надо иметь природную защиту или поставить её с помощью мастера.а считывать людей-это Ваш организм может и сам.когда после общения с человеком чувствуете себя плохо. нервоз. недомогание.как бы опустошенной и без сил.