Встреча... - вопрос №204461

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как пройдет наша встреча? будем ли мы общаться в дальнейшем? Юлия 11.04.90 и Вячеслав 05.12.82 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет. Каждый будет жить своей отдельной жизнью, к сожалению в ближайшее время то, что вы хотите — неосуществимо. У вас будут другие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. По раскладу Таро — серьезное развитие отношений маловероятно, но это только гадание. Во многом, конечно, зависит всё от того, как Вы себя проявите, посмотреть желательно по фотографии и Вас и Вячеслава.

Здравствуйте.При встрече будет много эмоций. И, возможно, алкоголь, в целом все пройдет ярко, а вот будут ли отношения в дальнейшем- пока вопрос открыт.Зависит от степени взаимопонимания.

Добрый день, встреча пройдет хорошо, вы будете настроены на любовную волну, молодой человек пока готов дать вам поддержку, у вас будет застолье и в будущем встречи с близостью Удачи.