Здраствуйте! К чему, снится девушке такой сон, когда она во сне собирается со своей знакомой худеть и они обсуждают вместе диеты и выбирают диету, худеть с помощью морозника (трава) , т.к узнают - вопрос №2044686

информацию что их общая знакомая очень хорошо от этого похудела. И мы решаем последовать ее примеру, хотя даже во сне боимся такого способа похудения?

Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша интуиция предупреждает Вас о потенциальной опасности...

Дело в том что морозник достаточно токсичен и при превышении дозы плохо влияет на сердце.
А нужную дозу отмерить  трудно — она очень мала...
Поэтому сон имеет двоякий смысл… отражает Ваше желание похудеть и предупреждает о том что методы нужно выбирать безопасные...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Понимайте буквально: вам вскоре будут что то советовать вскоре, и вы будете осторожны в  выборе.
Доброго вечера.
Вы подсознательно хотите каких либо перемен или изменений в жизни…
Это означает счастливый поворот судьбы… как награду за вашу стойкость. и выдержку в трудных жизненных ситуациях.

Здравствуйте!

Один из вариантов трактовки: возможно это Ваша маленькая проблема, и наяву она не дает вам покоя.

Второй: Если вы на самом деле очень полны и вдруг во сне сильно похудели — вами заинтересовался один человек

Удачи ВАМ!