Здравствуйте! У нас с мужем идёт дело к разводу. Хотелось бы знать будем ли мы в месте. Будут ли у меня дети? Прохожу лечение по женски. Дата рождения:1989-09-02 - вопрос №2044732

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы сохранить семью и отношения между вами заказывают обряд на гармонизацию отношений.
Для того что бы стать мамой заказывают обряд на беременность, так как по вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит стена на зачатие.
Всех Благ