Добрый вечер. Я сейчас занята поисками работы. Подскажите пожалуйста когда этот вопрос может решится благополучно. Я рассматриваю несколько вариантов, но пока не знаю стоит на них уделять время - вопрос №2044831

или еще появиться более лучший вариант? Благодарю за ответ, за помощь. Ирина 25 марта 1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваша работа вас ждет через 3 месяца. найдете не сами.Предложат.