Перевела деньги на счёт человеку. Но человек сломал сим карту, и восстановить её не сможет. Сказала, чтобы я обратно забрала деньги. Смогу ли я вернуть ? Чек у меня есть .

21.07.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов, как правильно поступить.
www.liveexpert.ru/topic/law
21.07.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии