Добрый вечер, скажите пожалуйста можно как - то узнать имя будущего мужа? Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №2044970

Ответы

Добрый вечер.
Имя назвать не смогу. Но он будет старше вас на 3-4 года. Выше вас, крепкого телосложения.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.его имя-Андрей или Роман.
Здравствуйте, Валентина.
Можно дать будущему мужу условное имя, чтобы легче его найти в бескрайних просторах Вселенной. Пишите, научу.
С уважением, Светлана Весна