Москва

Добрый вечер! Мой сын взял в банке Теньков кредит 700.000₽ на 5 лет под 18% годовых на покупку автомобиля. Это было 2 дня назад! Но, он понял , что не сможет отдавать его по договору. Мы хотели бы - вопрос №2044993

расторгнуть договор срочно, скажите, что нам делать? Мы с сыном живем вдвоём, ему 23 года, но он не по годам глупый. Посоветуйте, что нам делать?
0 ответов
Вопрос закрыт