К чему снится огонь? - вопрос №2045008

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон предупреждает вас о неприятностях.
Всех Благ
Если огонь во сне не причиняет вам вреда — то это к удаче.А если он причиняет вам вред — тогда к неприятностям.

Здравствуйте!  Много зависит от  деталей сна, но в целом, огонь — это хорошо. Именно он уничтожает и разрушает все старое и, давно себя изжитое, а затем на пустом месте возрождается что-то чистое и новое. На это и настраивайтесь… Добрых Вам Снов!