фотообои - вопрос №204502

Добрый день. У меня вот какой вопрос. Во время моего рождения перепутали дату и теперь во всех документах у меня другая дата рождения. В результате пошла путаница. Никто не знает когда точно поздравлять, да и мне как-то не очень все это нравится. Напрягает эта неразбериха (хоть и один раз в год, но все-таки) Подскажите, как мне лучше определиться с датой, махнуть рукой, никогоне путать и оставить, как по документам? Или все таки настаивать на настоящей дате рождения? Может ли это повлиять как-то на мою дальнейшую судьбу? Раньше я все-таки придерживалась даты по документам. Моя настоящая дата рождения 17.02.1966г. по документам — 16.02.1966г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Придерживайтесь даты в документах. В любом случае, если вас это волнует, то лучше отчитать цифру 6.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.