Верну ли я любимую девушку. Дата рождения:1975-01-12 - вопрос №2045020

Ответы

Евгений, возврат любимой девушки для вас не решит главной проблемы — отношения с ней.
И тут может оказаться, что иногда лучше потерять, чем снова вернуть...
Если вы захотите понять причины проблем в вашей жизни, нужна диагностики вас, вашей девушки, ваших отношений. Заодно узнаете, что она думают о вас.

@ SOFIA CHERNAYA