Здравствуйте!потерял обручальное кольцо,но где не помню. Не могу вспомнить где: дома, в гараже или около него. Так вот вопрос в чем: найду ли я его - вопрос №2045129

стоит искать и где(дом, гараж) или его уже кто то нашел. Я Вячеслав-29.05.1977 г.р. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ищите в гараже, найти должны но не сразу. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. У меня идет ощущение улицы, то есть не дома. Возможно, гараж или около него, или по дороге. Есть ощущение какого-то праздника или посиделок, где несколько человек. Но, к сожалению, я не вижу, что кольцо найдется. Скорее всего, его уже кто-то другой нашел или оно «закопалось» грунтом безвозвратно.
Желаю удачи, пусть пропажа все-таки найдется.