Удмуртская Республика

Был заключен срочный трудовой договор. Последний рабочий день будет 9 сентября 2016 г. Как лучше (как выгоднее): уволиться по собственному желанию или ждать когда закончится срок договора... - вопрос №2045210

… если мне предлагают пойти в отпуск с 6 августа на 23 дня, потом отработать 2 недели?

Ответы

Здравствуйте! Вариант с отпуском (по моему мнению) выгоднее. Но, решать конечно же Вам в зависимости от ситуации.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!