Будет ли развитие отношений в течение ближайших 2 месяцев с мужчиной - вопрос №2045254

д/р Валерия 14.06.57, мой д/р 08.08.64, 4ч утра, д. Березовка
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.развитие отношений не видно.
10 пент 10 куб колесо фортуны

да-развитие будет, и большая вероятность продвижения к созданию семьи.
У вас как-то странно идет — как будто чередуются периоды — то уход, то возврат, или то пауза, то общение — похоже на качели… И в загаданный период всё идет также неровно