Организация ликвидирована, директора посадили в тюрьму, бухгалтер сам себя уволил. Что делать женщине, которой не выдают в этой организации трудовую книжку из-за отсутствия директора, чтобы оформить - вопрос №2045281

детское пособие
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если организация ликвидирована то вся документация должна быть сдана в государственный или муниципальный архив. Именно туда следует следует обратиться женщине для получения своей трудовой книжки.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!