Добрый день.Получится ли у нас создать семью в будущем?Если да,то в каком году?Спасибо! - вопрос №2045329

Сережа 3января91 Настя 13февраля 96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад на желания карты указали что брачный союз будет и удачный следующий год конец лета начало осени 2017 года.бывает у вас мелкие ссоры но до глубокого конфликта не дошли и не дойдут.а вам совет всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и таким образом можно избежать неприятностей.удачи вам