Снятие с регистрации - вопрос №204539

Пенсионерка зарегистрировала дальнего родственника. Обещал помогать материально, но где теперь неизвестно. Квартира приватизирована, в её единоличной собственности. Никаких договаоров не составлялось. Какие документы обязательны для снятия с регистрации? На какие статьи ссылаться?

Спасибо.

Ответы

В суде понадобится выписка из лицевого счета и, возможно, подтверждение соседей.

Статьи в главе 5 Жилищного кодекса.