Елена,01.07.1966г.р 11.45 Родилась,Пермская обл.г.Березники - вопрос №204550

Не ладится в личной жизни, с детьми, в бизнесе. Незнаю что делать Подскажите.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

 У Вас начался новый этап жизни, в котором необходимо проявить новые человеческие качества, использовать новые методы работы и общения с окружающими. Внутренняя перестройка организма осложняет Вашу жизнь, сказывается на работоспособности. Со временем могут участиться эмоциональные срывы. Рекомендую Вам провериться на наличие негатива (по фото) и заказать гармонизацию. Поскольку у Вас еще не начались разрушительные процессы, восстановитесь за 2-3 месяца. Сейчас, перед праздниками, идут скидки на выявление негатива и общую диагностику.  Можете проконсультироваться у меня.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Хотелось бы посмотреть ваше фото, конечно. Кроме того, выпавшая карта говорит о том, что на вас висит серьезный негатив пока непонятного мне характера — скорее всего что-то, связанное с иллюзиями и попыткой сбить вас с правильного пути. Я бы рекомендовала вам обратиться за диагностикой.

Ситуация, в которой Вы оказались, хотя и кажется Вам очевидной, но знание о ней у Вас неполное, и этот пробел в информации  необходимо восполнить, если хотите благополучно её решить. Чтобы чего-то достичь, необходимо обозначить приоритетные цели, так как невозможно решить все проблемы сразу, более того придется чем-то пожертвовать ради выхода из кризиса. Точнее можно сказать только просмотрев детали. Удачи.

Добрый день! Елена!

Выход один — навести порядок во всех областях. сделать ревизию — кто не нужен в отношениях -удалить.

Когда мама в гармонии — все вокруг налаживается! Проведите работу с мыслеформами и со своим характером. У Вас много врат открыто для негатива, а должно открыто для светлого материального — данного канала от рождения Вам Свыше.

тема вроде бы закрыта, но ведь так хочется подсказать)

— у Елены лоцируется сильнейший комплекс «не могу и не хочу», окружающие от этого устали. Дальнейшее усиление якобы сильных, а на самом деле гротескных свойств личности приведет к личной катастрофе.